Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52B6V8-E3-18
BZT52B6V8-E3-18
BZT52B6V8-E3-18 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 7012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B6V8-E3-18 Vishay Semiconductors
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 6.8V; SMD; 13 inch reel; SOD123; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 6.8V, Mounting: SMD, Tolerance: ±2%, Kind of package: 13 inch reel, Case: SOD123, Semiconductor structure: single diode, Manufacturer series: BZT52B, Quantity in set/package: 10000pcs..
Weitere Produktangebote BZT52B6V8-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B6V8-E3-18 BZT52B6V8-E3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 6.8V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B6V8-E3-18 BZT52B6V8-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B6V8-E3-18 Hersteller : VISHAY bzt52_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 6.8V; SMD; 13 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 6.8V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: 13 inch reel