Produkte > VISHAY > BZT52B75-E3-18
BZT52B75-E3-18
BZT52B75-E3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 75V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B75-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 75V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V, Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW.
Weitere Produktangebote BZT52B75-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B75-E3-18 BZT52B75-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52_series.pdf Description: DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B75-E3-18 BZT52B75-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52_series.pdf Zener Diodes 75 Volt 0.5W 2%