Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52B7V5-HE3-08
BZT52B7V5-HE3-08
BZT52B7V5-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 7.5 Volt 0.5W 2% AUTO
auf Bestellung 14545 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B7V5-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52B7V5-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B7V5-HE3-08 BZT52B7V5-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW