BZT52B9V1
BZT52B9V1 Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
BZT52B9V1%20SOD-123.PDF
Hersteller: Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Description: INDEPENDENT TYPE 8.92V~9.28V 350
Tolerance: ±1.98%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B9V1 Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Description: INDEPENDENT TYPE 8.92V~9.28V 350, Tolerance: ±1.98%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 350 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B9V1 BZT52B9V1 Hersteller : NextGen Components BZT52B9V1S02WE.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 500mW SOD-123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
auf Bestellung 3000000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
BZT52B9V1 BZT52B9V1 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZT52B2V4%20SERIES_F15.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123F
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123F
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 450 nA @ 6 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B9V1 BZT52B9V1 Hersteller : Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd. BZT52B9V1%20SOD-123.PDF Description: INDEPENDENT TYPE 8.92V~9.28V 350
Tolerance: ±1.98%
Packaging: Cut Tape (CT)
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 350 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B9V1 BZT52B9V1 Hersteller : Rectron bzt52b2v4-bzt52b43.pdf Zener Diodes 9.1 V 500 mW SOD-123 5% Zener
BZT52B9V1 BZT52B9V1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZT52B9V1S02WE.pdf BZT52B2V4%20SERIES_F15.pdf BZT52B9V1%20SOD-123.PDF Zener Diodes 9.1 Volt 410mW 2%