BZT52C10 RH
BZT52C10 RH Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 8157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C10 RH Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 10V 5% 20Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R.
Weitere Produktangebote BZT52C10 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C10 RH BZT52C10 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 10V 5% 20Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R