Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C10-G3-18
BZT52C10-G3-18
BZT52C10-G3-18 Vishay Semiconductors
bzt52-g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 10 Volt 0.41W 5%
auf Bestellung 8869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C10-G3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 10V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V.
Weitere Produktangebote BZT52C10-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C10-G3-18 BZT52C10-G3-18 Hersteller : Vishay bzt52g.pdf Diode Zener Single 10V 6% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C10-G3-18 BZT52C10-G3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52-g.pdf Description: DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C10-G3-18 Hersteller : VISHAY bzt52-g_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 10V; SMD; 13 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 10V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 13 inch reel