Produkte > VISHAY > BZT52C11-E3-08
BZT52C11-E3-08
BZT52C11-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 11V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 13970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4630
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C11-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C11-E3-08 BZT52C11-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 112
BZT52C11-E3-08 BZT52C11-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 11 Volt 0.41W 5%
Mindestbestellmenge: 5
BZT52C11-E3-08 BZT52C11-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 11V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R