Produkte > VISHAY > BZT52C11-E3-18
BZT52C11-E3-18
BZT52C11-E3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 11V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C11-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V.
Weitere Produktangebote BZT52C11-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C11-E3-18 BZT52C11-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C11-E3-18 BZT52C11-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 11 Volt 0.41W 5%