Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C11-G3-08
BZT52C11-G3-08
BZT52C11-G3-08 Vishay Semiconductors
bzt52-g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 11 Volt 0.41W 5%
auf Bestellung 14970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C11-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V.
Weitere Produktangebote BZT52C11-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C11-G3-08 BZT52C11-G3-08 Hersteller : Vishay bzt52g.pdf Diode Zener Single 11V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C11-G3-08 BZT52C11-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52-g.pdf Description: DIODE ZENER 11V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8.5 V