Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C13-HE3-08
BZT52C13-HE3-08
BZT52C13-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 13 Volt 0.41W 5% AUTO
auf Bestellung 9722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C13-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 13V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 10 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52C13-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C13-HE3-08 BZT52C13-HE3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Zener Diode Single 13V 6% 25Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZT52C13-HE3-08 BZT52C13-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 10 V