Produkte > VISHAY > BZT52C16-HE3-18
BZT52C16-HE3-18
BZT52C16-HE3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 16V 6% 40Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C16-HE3-18 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C16-HE3-18 BZT52C16-HE3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Zener Diode Single 16V 6% 40Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BZT52C16-HE3-18 BZT52C16-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 16V 410MW SOD123
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C16-HE3-18 BZT52C16-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 16 Volt 0.41W 5% AUTO