Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C2V4-E3-18
BZT52C2V4-E3-18
BZT52C2V4-E3-18 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 2.4 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 9218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C2V4-E3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 2.4V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C2V4-E3-18 BZT52C2V4-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 410MW SOD123
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
auf Bestellung 7833 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW