Produkte > VISHAY > BZT52C2V4-HE3-08
BZT52C2V4-HE3-08
BZT52C2V4-HE3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 2.4V 8% 85Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C2V4-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 2.4V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW.
Weitere Produktangebote BZT52C2V4-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C2V4-HE3-08 BZT52C2V4-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52_series.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C2V4-HE3-08 BZT52C2V4-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52_series.pdf Zener Diodes 2.4 Volt 0.5W 5% AUTO