Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C30-G3-08
BZT52C30-G3-08
BZT52C30-G3-08 Vishay Semiconductors
bzt52-g_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 30 Volt 0.41W 5%
auf Bestellung 14303 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C30-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 30V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22.5 V.
Weitere Produktangebote BZT52C30-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C30-G3-08 BZT52C30-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52-g_series.pdf Description: DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22.5 V