BZT52C36S
BZT52C36S NextGen Components
BZT52C36SS00WS.pdf
Hersteller: NextGen Components
Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 27 V
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C36S NextGen Components
Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323F, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 45 nA @ 25.2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZT52C36S BZT52C36S Hersteller : Rectron 512bzt52cxxs.pdf Zener Diode Single 36V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323A
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C36S BZT52C36S Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C2V4S%20SERIES_K2411.pdf Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 45 nA @ 25.2 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C36S BZT52C36S Hersteller : Rectron bzt52c2v0s-bzt52c39s.pdf Zener Diodes 36 V 200 mW SOD-323 5% Zener