Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C39-HE3-08
BZT52C39-HE3-08
BZT52C39-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 39 Volt 0.41W 5% AUTO
auf Bestellung 9741 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C39-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 39V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Impedance (Max) (Zzt): 87 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 29 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52C39-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C39-HE3-08 BZT52C39-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 39V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 87 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 29 V