Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C3V3-HE3-08
BZT52C3V3-HE3-08
BZT52C3V3-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 5% AUTO
auf Bestellung 8022 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C3V3-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 410 mW, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C3V3-HE3-08 BZT52C3V3-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 410 mW
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
BZT52C3V3-HE3-08 BZT52C3V3-HE3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Zener Diode Single 3.3V 6% 95Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 410 mW