Produkte > VISHAY > BZT52C3V6-E3-08
BZT52C3V6-E3-08
BZT52C3V6-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.6V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 105000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C3V6-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C3V6-E3-08 BZT52C3V6-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 3.6V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 105000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZT52C3V6-E3-08 BZT52C3V6-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
BZT52C3V6-E3-08 BZT52C3V6-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 3.6 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 13
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 77
Produkt ist nicht verfügbar