Produkte > VISHAY > BZT52C3V9-E3-08
BZT52C3V9-E3-08
BZT52C3V9-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.9V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 14440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12049
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C3V9-E3-08 Vishay
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.9V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 3.9V, Mounting: SMD, Tolerance: ±5%, Kind of package: 7 inch reel, Case: SOD123, Semiconductor structure: single diode, Manufacturer series: BZT52C, Quantity in set/package: 3000pcs..
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C3V9-E3-08 BZT52C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 3.9V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4525
BZT52C3V9-E3-08 BZT52C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tf-bzt52c3v9-e3-08.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
BZT52C3V9-E3-08 BZT52C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors tf-bzt52c3v9-e3-08.pdf Zener Diodes 3.9 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 17
BZT52C3V9-E3-08 BZT52C3V9-E3-08 Hersteller : VISHAY bzt52_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.9V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.9V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: SOD123
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: BZT52C
Quantity in set/package: 3000pcs.
auf Bestellung 110 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 26