Produkte > VISHAY > BZT52C3V9-HE3-18
BZT52C3V9-HE3-18
BZT52C3V9-HE3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 3.9V 5% 95Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 2788 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C3V9-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.9V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V, Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52C3V9-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C3V9-HE3-18 BZT52C3V9-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52_series.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C3V9-HE3-18 BZT52C3V9-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52-1767547.pdf Zener Diodes 3.9 Volt 0.5W 5% AUTO