BZT52C4V3S
BZT52C4V3S NextGen Components
BZT52C4V3SS0W6.pdf
Hersteller: NextGen Components
Description: DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
auf Bestellung 3000000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C4V3S NextGen Components
Description: DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323F, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323F, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 µA @ 1 V.
Weitere Produktangebote BZT52C4V3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C4V3S Hersteller : PANJIT 4.3V
auf Bestellung 260000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZT52C4V3S BZT52C4V3S Hersteller : Rectron 512bzt52cxxs.pdf Zener Diode Single 4.3V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323A
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C4V3S BZT52C4V3S Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C2V4S%20SERIES_K2411.pdf Description: DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323F
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 µA @ 1 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C4V3S BZT52C4V3S Hersteller : Diodes Incorporated ds30093.pdf Zener Diodes
BZT52C4V3S BZT52C4V3S Hersteller : Rectron bzt52c2v0s-bzt52c39s.pdf Zener Diodes 4.3 V 200 mW SOD-323 5% Zener
BZT52C4V3S BZT52C4V3S Hersteller : Taiwan Semiconductor BZT52C2V4S%20SERIES_K2411.pdf BZT52C4V3SS0W6.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 200mW 5%