BZT52C4V7 RH
BZT52C4V7 RH TAIWAN SEMICONDUCTOR
BZT52C5V6-RH.pdf
Hersteller: TAIWAN SEMICONDUCTOR
Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; reel,tape; SOD123F; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 4.7V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Case: SOD123F
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C4V7 RH TAIWAN SEMICONDUCTOR
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; reel,tape; SOD123F; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 4.7V, Mounting: SMD, Tolerance: ±5%, Kind of package: reel; tape, Case: SOD123F, Semiconductor structure: single diode.
Weitere Produktangebote BZT52C4V7 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C4V7 RH BZT52C4V7 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 4.7V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C4V7 RH BZT52C4V7 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode