Produkte > VISHAY > BZT52C51-G3-18
BZT52C51-G3-18
BZT52C51-G3-18 Vishay
bzt52g.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 51V 6% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C51-G3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZT52C51-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C51-G3-18 BZT52C51-G3-18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzt52g.pdf Description: DIODE ZENER 51V 410MW SOD123
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C51-G3-18 BZT52C51-G3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52g.pdf Zener Diodes 51 Volt 0.41W 5%