Produkte > VISHAY > BZT52C51-HE3-18
BZT52C51-HE3-18
BZT52C51-HE3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 51V 6% 100Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C51-HE3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZT52C51-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C51-HE3-18 BZT52C51-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 51V 410MW SOD123
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C51-HE3-18 BZT52C51-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52-106265.pdf Zener Diodes 51 Volt 0.41W 5% AUTO