BZT52C56-E3-08
BZT52C56-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 56V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V
Impedance (Max) (Zzt): 135 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C56-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 56V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V, Impedance (Max) (Zzt): 135 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C56-E3-08 BZT52C56-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 56 Volt 0.41W 5%
auf Bestellung 11878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
BZT52C56-E3-08 BZT52C56-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 56V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 77
BZT52C56-E3-08 BZT52C56-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52_series.pdf Diode Zener Single 56V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C56-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconduc bzt52.pdf DIODE ZENER 56V 410MW SOD123 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт