Produkte > VISHAY > BZT52C5V6-HE3-18
BZT52C5V6-HE3-18
BZT52C5V6-HE3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 5.6V 7% 40Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 9163 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7043
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C5V6-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C5V6-HE3-18 BZT52C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Zener Diode Single 5.6V 7% 40Ohm 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 9163 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2924
BZT52C5V6-HE3-18 BZT52C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 5.6 Volt 0.5W 5% AUTO
Mindestbestellmenge: 9
BZT52C5V6-HE3-18 BZT52C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 50
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 410 mW