Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52C6V2-HE3-18
BZT52C6V2-HE3-18
BZT52C6V2-HE3-18 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 6.2 Volt 0.5W 5% AUTO
auf Bestellung 8613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C6V2-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52C6V2-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C6V2-HE3-18 BZT52C6V2-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V