Produkte > VISHAY > BZT52C6V8-E3-08
BZT52C6V8-E3-08
BZT52C6V8-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.8V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3876
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C6V8-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V, Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C6V8-E3-08 BZT52C6V8-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 6.8V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3892
BZT52C6V8-E3-08 BZT52C6V8-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V
BZT52C6V8-E3-08 BZT52C6V8-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 26
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C6V8-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт