BZT52C75-TP
BZT52C75-TP Micro Commercial Components
bzt52c2v0_bzt52c75500mwsod-123.pdf
Hersteller: Micro Commercial Components
Diode Zener Single 75V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C75-TP Micro Commercial Components
Description: DIODE ZENER 500MW SOD-123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5.33%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V, Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V.
Weitere Produktangebote BZT52C75-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C75-TP BZT52C75-TP Hersteller : Micro Commercial Co BZT52C2V4~BZT52C75(500mW)(SOD-123).pdf Description: DIODE ZENER 500MW SOD-123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5.33%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C75-TP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) BZT52C2V0_BZT52C75_500mW__SOD_123_-3365578.pdf Zener Diodes 500mW 0.09V 75Vz 250Ohm 56Vr 0.1uA