BZT52C7V5 RH
BZT52C7V5 RH Taiwan Semiconductor
bzt52c2v420series_g1804.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 7.5V 5% 15Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C7V5 RH Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZT52C7V5 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C7V5 RH BZT52C7V5 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode