Produkte > VISHAY > BZT52C8V2-E3-08
BZT52C8V2-E3-08
BZT52C8V2-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 75000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5406
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C8V2-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 8.2V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C8V2-E3-08 BZT52C8V2-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 75000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5465
BZT52C8V2-E3-08 BZT52C8V2-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6 V
BZT52C8V2-E3-08 BZT52C8V2-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 8.2 Volt 0.41W 5%
Mindestbestellmenge: 13
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 77
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52C8V2-E3-08 Hersteller : VISHAY bzt52_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 8.2V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 8.2V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel