BZT52C9V1 RH
BZT52C9V1 RH Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 9648 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52C9V1 RH Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 9.1V 5% 15Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R.
Weitere Produktangebote BZT52C9V1 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52C9V1 RH BZT52C9V1 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 9.1V 5% 15Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R