Produkte > NEXPERIA > BZT52H-B12,115
BZT52H-B12,115
BZT52H-B12,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 12V 2% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 18286 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6623
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-B12,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-B12,115 - Zener-Diode, 12 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 12V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-B12,115 BZT52H-B12,115 Hersteller : Nexperia bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 12V 2% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 18286 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6623
Mindestbestellmenge: 9
BZT52H-B12,115 BZT52H-B12,115 Hersteller : NEXPERIA BZT52H_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZT52H-B12,115 - Zener-Diode, 12 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52H-B12,115 Hersteller : NXP BZT52H_SER.pdf 12V, 5%, SOD-123 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52H-B12,115 BZT52H-B12,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 12V 375MW SOD123F
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Power - Max: 375 mW