Produkte > NEXPERIA > BZT52H-B30,115
BZT52H-B30,115
BZT52H-B30,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 30V 2% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 37552 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-B30,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-B30,115 - Zener-Diode, 30 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 30V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-B30,115 BZT52H-B30,115 Hersteller : Nexperia bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 30V 2% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 37552 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1755
BZT52H-B30,115 BZT52H-B30,115 Hersteller : Nexperia BZT52H_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-123 .83W 30V
auf Bestellung 769 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
BZT52H-B30,115 BZT52H-B30,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002882686-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZT52H-B30,115 - Zener-Diode, 30 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 30V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 72 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
BZT52H-B30,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZT52H_SER.pdf Diode Zener Single 30V 2% 830mW Automotive 2-Pin SOD-123F T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52H-B30,115 BZT52H-B30,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 30V 375MW SOD123F
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW