Technische Details BZT52H-C10,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-C10,115 - Zener-Diode, 10 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZT52H-C10,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 10V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Zener Diodes BZT52H-C10/SOD123F/SOD2 |
BZT52H-C10,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 10V 375MW SOD123FTolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOD-123F Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms Supplier Device Package: SOD-123F Part Status: Active Power - Max: 375 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V |
auf Bestellung 75 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 355 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: NEXPERIA - BZT52H-C10,115 - Zener-Diode, 10 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-123F rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 375mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZT52H productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 150°C Zener-Spannung, nom.: 10V SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
| BZT52H-C10,115 | Hersteller : NXP Semiconductors |
Zener Diode Single 10V 5% 10Ohm 830mW Automotive 2-Pin SOD-123F T/R |
Description: DIODE ZENER 10V 375MW SOD123FTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOD-123F Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms Supplier Device Package: SOD-123F Part Status: Active Power - Max: 375 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V |