Produkte > NEXPERIA > BZT52H-C13,115
BZT52H-C13,115
BZT52H-C13,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 13V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 33000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-C13,115 Nexperia
Description: DIODE ZENER 13V 375MW SOD123F, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123F, Part Status: Active, Power - Max: 375 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-C13,115 BZT52H-C13,115 Hersteller : Nexperia bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 13V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 33000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33000
BZT52H-C13,115 BZT52H-C13,115 Hersteller : NXP Semiconductors bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 13V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
Mindestbestellmenge: 792
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52H-C13,115 BZT52H-C13,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 13V 375MW SOD123F
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW