Produkte > NEXPERIA > BZT52H-C36,115
BZT52H-C36,115
BZT52H-C36,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 36V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 381000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-C36,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-C36,115 - Zener-Diode, 36 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 36V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-C36,115 BZT52H-C36,115 Hersteller : Nexperia bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 36V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 54000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
BZT52H-C36,115 BZT52H-C36,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 36V 375MW SOD123F
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V
auf Bestellung 772 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
Mindestbestellmenge: 11
BZT52H-C36,115 BZT52H-C36,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002882686-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZT52H-C36,115 - Zener-Diode, 36 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 36V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 535 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H Series
Zener-Spannung, nom.: 36V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 535 Stücke:
auf Bestellung 976 Stücke:
auf Bestellung 976 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW