Produkte > NEXPERIA > BZT52H-C62,115
BZT52H-C62,115
BZT52H-C62,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 62V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-C62,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-C62,115 - Zener-Diode, 62 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 62V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 11776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
BZT52H-C62,115 BZT52H-C62,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 62V 375MW SOD123F
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V
Impedance (Max) (Zzt): 140 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 43.4 V
auf Bestellung 73 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
BZT52H-C62,115 BZT52H-C62,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002882686-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZT52H-C62,115 - Zener-Diode, 62 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 62V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 654 Stücke:
BZT52H-C62,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZT52H_SER.pdf Zener Diode Single 62V 5% 140Ohm 830mW Automotive 2-Pin SOD-123F T/R
Mindestbestellmenge: 11628
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW