Technische Details BZT52H-C6V2,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-C6V2,115 - Zener-Diode, 6.2 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 6.2V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZT52H-C6V2,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 6.2V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 24000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BZT52H-C6V2,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 6.2V 375MW SOD123FTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOD-123F Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms Supplier Device Package: SOD-123F Part Status: Active Power - Max: 375 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V |
BZT52H-C6V2,115 | Hersteller : NXP Semiconductors |
Description: DIODE ZENER 6.2V 375MW SOD123FTolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOD-123F Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA) Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms Supplier Device Package: SOD-123F Part Status: Active Power - Max: 375 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V |
Zener Diodes BZT52H-C6V2/SOD123F/SOD2 |
auf Bestellung 430 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |