Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > BZT52H-C7V5,115
BZT52H-C7V5,115
BZT52H-C7V5,115 NXP Semiconductors
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Diode Zener Single 7.45V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11628
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-C7V5,115 NXP Semiconductors
Description: DIODE ZENER 7.5V 375MW SOD123F, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123F, Power - Max: 375 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-C7V5,115 BZT52H-C7V5,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 7.5V 375MW SOD123F
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 5 V
auf Bestellung 1098 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Mindestbestellmenge: 10
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZT52H-C7V5,115 Hersteller : NXP BZT52H_SER.pdf 7.5V, 5%, SOD-123 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Power - Max: 375 mW