Produkte > NEXPERIA > BZT52H-C9V1,115
BZT52H-C9V1,115
BZT52H-C9V1,115 Nexperia
bzt52h_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 9.1V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 15465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8131
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52H-C9V1,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZT52H-C9V1,115 - Zener-Diode, 9.1 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 375mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT52H, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 9.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52H-C9V1,115 BZT52H-C9V1,115 Hersteller : Nexperia bzt52h_ser.pdf Diode Zener Single 9.1V 5% 830mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 53991 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7463
BZT52H-C9V1,115 BZT52H-C9V1,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZT52H_SER.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 375MW SOD123F
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123F
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 375 mW
Mindestbestellmenge: 63
BZT52H-C9V1,115 BZT52H-C9V1,115 Hersteller : NEXPERIA BZT52H-DTE.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.375/0.83W; 9.1V; SMD; reel,tape; SOD123F
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.375/0.83W
Zener voltage: 9.1V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Case: SOD123F
Semiconductor structure: single diode
Max. load current: 0.25A
Max. forward voltage: 0.9V
auf Bestellung 140 Stücke:
Mindestbestellmenge: 140
BZT52H-C9V1,115 BZT52H-C9V1,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002882686-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZT52H-C9V1,115 - Zener-Diode, 9.1 V, 375 mW, SOD-123F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 375mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT52H
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52H-C9V1,115 Hersteller : NXP BZT52H_SER.pdf 9.1V, 5%, SOD-123 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт