BZT55B11-GS08
BZT55B11-GS08 Vishay Semiconductors
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 11 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 12210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55B11-GS08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 11V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT55B11-GS08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55B11-GS08 Hersteller : VISHAY bzt55.pdf 11V
auf Bestellung 95000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZT55B11-GS08 BZT55B11-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V