Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT55B4V3-GS08
BZT55B4V3-GS08
BZT55B4V3-GS08 Vishay Semiconductors
bzt55-se.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 4.3 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 9490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55B4V3-GS08 Vishay Semiconductors
Diode Zener Single 4.3V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R.
Weitere Produktangebote BZT55B4V3-GS08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55B4V3-GS08 BZT55B4V3-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 4.3V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55B4V3-GS08 BZT55B4V3-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzt55-se.pdf Description: DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80