Produkte > VISHAY > BZT55B6V8-GS08
BZT55B6V8-GS08
BZT55B6V8-GS08 Vishay
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.8V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55B6V8-GS08 Vishay
Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V, Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55B6V8-GS08 BZT55B6V8-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 6.8V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2565
BZT55B6V8-GS08 BZT55B6V8-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 687
BZT55B6V8-GS08 BZT55B6V8-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55.pdf Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 34