Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT55B8V2-GS08
BZT55B8V2-GS08
BZT55B8V2-GS08 Vishay Semiconductors
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 8.2 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 4489 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55B8V2-GS08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55B8V2-GS08 BZT55B8V2-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD80
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1483 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
BZT55B8V2-GS08 BZT55B8V2-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 8.2V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Power - Max: 500 mW