BZT55C10-GS08
BZT55C10-GS08 Vishay
bzt55.pdf
Produktcode: 85280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 10
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,5
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 0.03 до 0.1 %/K
auf Bestellung 1198 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C10-GS08 BZT55C10-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZT55C10-GS08 BZT55C10-GS08 Hersteller : Vishay BZT55C.pdf 10V 5%, 0.5W, Quadro-MELF SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
BZT55C10-GS08 BZT55C10-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55.pdf Zener Diodes 10 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 19429 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 26
BZT55C10-GS08 BZT55C10-GS08 Hersteller : VISHAY bzt55.pdf Description: VISHAY - BZT55C10-GS08 - Zener-Diode, 10 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT55
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
BZT55C10-GS08 BZT55C10-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 10V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
BZT55C10-GS08 bzt55.pdf
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
DF10S
Produktcode: 174961
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
df10s-d.pdf ds17001.pdf DFxxS.pdf
DF10S
Hersteller: SEP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Gehäuse: DBS (DB-1S, SO-DIL), SMD
Zus.Info: Однофазний
Монтаж: SMD
auf Bestellung 8845 St.:
470 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 470 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 1100 St.
erwartet: 30000 St.
30000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
BZV55-C9V1
BZV55.pdf
BZV55-C9V1
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 9,1
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Температурний коефіцієнт: 5.5mV/K
№ 6: 8541100090
900M-T-3CM (Lötspitze für Lötkolben)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: einseitig Schnitt (45°, 17mm, Durchmesser Schnitt 3mm), mini-Welle
Тип жала: 900M-T
№ 4: Міні-Хвиля
Розмір кінчика жала: 3 mm
auf Bestellung 26 St.:
erwartet 34 St.:
30 St. - erwartet
ZMM11
zmm1.pdf 5399_ZMM11%20LL-34.PDF
ZMM11
Hersteller: Diotec
Ustab.,V: 11
Istab.direkt,A: 36mA
Pmax: 0,5
Температурний коефіцієнт: 0.07%/C