Produkte > VISHAY > BZT55C16-GS18
BZT55C16-GS18 VISHAY
bzt55.pdf
Hersteller: VISHAY
16V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C16-GS18 VISHAY
Description: DIODE ZENER 16V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT55C16-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C16-GS18 Hersteller : Vishay bzt55.pdf 16V, 0.5W, Quadro-MELF SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C16-GS18 BZT55C16-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C16-GS18 BZT55C16-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55-1767542.pdf Zener Diodes 16 Volt 0.5W 5%