Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT55C2V4-GS08
BZT55C2V4-GS08
BZT55C2V4-GS08 Vishay Semiconductors
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 2.4 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 14819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C2V4-GS08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD80, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT55C2V4-GS08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C2V4-GS08 BZT55C2V4-GS08 Hersteller : Vishay BZT55C.pdf 2.4V 5%, 0.5W, Quadro-MELF SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 62218 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZT55C2V4-GS08 BZT55C2V4-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 2.4V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C2V4-GS08 BZT55C2V4-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD80
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 85 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW