Produkte > VISHAY > BZT55C2V7-GS18
BZT55C2V7-GS18
BZT55C2V7-GS18 Vishay
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 2.7V 7% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C2V7-GS18 Vishay
Weitere Produktangebote BZT55C2V7-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C2V7-GS18 BZT55C2V7-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C2V7-GS18 BZT55C2V7-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55-1767542.pdf Zener Diodes 2.7 Volt 0.5W 5%