BZT55C30 L1
BZT55C30 L1 Taiwan Semiconductor
BZT55C2V4_SERIES_G1804-1391653.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 30 Volt 500mW 5%
auf Bestellung 6284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C30 L1 Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R.
Weitere Produktangebote BZT55C30 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C30 L1 BZT55C30 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt55cxx20series20d09.pdf Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R